Mi cesta

Caudalimetro 1012 AUDI FORD SKODA VW 038906461C 1344951

Disponible
SKU
EPP-AU-004
Vistas: 2
58,00 €
Caudalimetro - AUDI FORD SKODA 1995 - 2010
MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-AU-004

 
REFERENCIAS ORIGINALES:
 
Fabricante Codigo OE
AUDI 038906461C
AUDI 06A906461
FORD 1051396
FORD 1344951
FORD 1384275
FORD 1428448
FORD 95VW 12B529BB
FORD 95VW 12B529BC
FORD RM95VW12B529BB
FORD RM95VW12B529BC
SKODA 038906461C
SKODA 06A906461
BOSCH 280217121
BOSCH 281002758
DELPHI AF10078-12B1
EBERSPÄCHER 90.001.02
EBERSPÄCHER 90.012.01
FACET 10.1284
FACET 10.1325
FEBI BILSTEIN 19374
FEBI BILSTEIN 28596
HELLA 8ET009142-561
HUECO 138351
HUECO 138951
MAPCO 42800
METZGER 890269
METZGER 891071
PIERBURG 7.22684.08.0
QUINTON HAZELL QM636
QUINTON HAZELL QM641
SEAT 038906461 C
SEAT 06A906461
SWAG 30928596
VDO A2C59513178
VEMO V10-72-0958
VEMO V10-72-1025
VW 038906461C
VW 06A906461

 

 

 

Marca Modelo Tipo Capacidad del motor Año de fabricación
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1896 1996.09 – 2001.07
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1896 1997.08 – 2001.07
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1896 2000.10 – 2003.05
AUDI A4 (8E2, B6) 1.9 TDI 1896 2001.05 – 2004.12
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 1896 1995.03 – 2006.05
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 1896 1997.08 – 2000.04
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 1896 2000.04 – 2006.05
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1896 1996.04 – 2010.03
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1896 1996.08 – 2000.06
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1896 2000.06 – 2010.03
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.06 – 2010.03
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI 1896 2002.02 – 2009.11
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 1896 1999.11 – 2006.06
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 1896 1999.11 – 2006.06
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 1896 1998.10 – 2004.07
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 1896 1999.03 – 2004.07
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI 1896 2000.01 – 2008.03
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.9 TDI 1896 2000.04 – 2007.12
SKODA FABIA I Sedán (6Y3) 1.9 TDI 1896 2000.01 – 2007.12
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 1896 1996.09 – 2010.03
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 1896 1997.08 – 2006.01
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 1896 1998.07 – 2006.01
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 1896 1998.07 – 2010.03
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 4×4 1896 1999.11 – 2006.02
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 1896 2000.08 – 2010.12
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 4×4 1896 2000.09 – 2006.01
SKODA OCTAVIA I Furgón/ranchera familiar (1U5)   1896 2000.08 – 2010.03
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 1896 1998.10 – 2001.06
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 1896 1998.10 – 2005.05
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 1896 1998.11 – 2002.04
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 1896 1998.12 – 2002.01
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 1896 1999.02 – 2001.06
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.09 – 2005.05
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 1896 2000.09 – 2005.05
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 1896 1999.05 – 2001.06
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 1896 1999.05 – 2001.06
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 1896 1999.05 – 2001.06
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 1896 2000.09 – 2005.05
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.09 – 2005.05
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 1896 2004.07 – 2005.05
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1896 1997.08 – 2004.05
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1896 1997.10 – 2004.05
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 1896 1998.07 – 2002.04
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1896 1998.12 – 2001.06
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 1896 1999.09 – 2001.06
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.09 – 2005.06
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1896 2000.09 – 2005.06
VW GOLF IV Van (1J1)   1896 1997.10 – 2004.05
VW GOLF IV Van (1J1)   1896 2000.01 – 2001.04
VW GOLF IV Van (1J1)   1896 2000.01 – 2001.04
VW GOLF IV Van (1J1)   1896 2000.05 – 2002.09
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 1896 1999.05 – 2001.06
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1896 1999.05 – 2001.06
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 1896 1999.05 – 2002.04
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1896 1999.05 – 2006.05
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1896 1999.08 – 2001.06
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1896 2000.09 – 2006.06
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.09 – 2006.06
VW GOLF VAN IV Variant (1J5)   1896 1999.05 – 2002.04
VW GOLF VAN IV Variant (1J5)   1896 1999.05 – 2006.05
VW GOLF VAN IV Variant (1J5)   1896 1999.05 – 2006.05
VW GOLF VAN IV Variant (1J5)   1896 2000.02 – 2006.06
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 1896 1998.01 – 2004.06
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 1896 2001.02 – 2010.09
VW POLO (9N_) 1.4 TDI 1422 2001.10 – 2005.06
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 1896 2001.10 – 2009.11
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 1896 1995.09 – 2010.03
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 1896 1996.09 – 2000.04
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.04 – 2010.03
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 1896 2000.04 – 2010.03
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Más Información
SKU EPP-AU-004
TecDoc Articles VEMO V10-72-0958, VDO A2C59513178

Coches compatibles

AUDI
A3 (8L1) (09.1996 - 05.2003)

Referencias originales

AUDI 38 906 461 C
AUDI 06A 906 461V
AUDI 038906461C*
AUDI 38 906 461 CX
AUDI 06A 906 461X
AUDI 038906461CX
AUDI 038 906 461 C
AUDI 6A 906 461
AUDI 06A906461
AUDI 06A 906 461
AUDI 038 906 461 CX
AUDI 6A 906 461 X
AUDI 06A906461*
AUDI 06A 906 461 V
AUDI 038 906 461C
AUDI 95VW12B529BB
AUDI 06A906461X
AUDI 06A 906 461 X
AUDI 038906461C
FORD 1428448*
FORD RM95VW12B529BB*
FORD 1344951
FORD 95VW12B529BC
FORD 1 344 951
FORD 95VW-12B529-BB
FORD 95 VW12B529 BB
FORD 1344951*
FORD 95VW12B529BC*
FORD 1 384 275
FORD 95VW-12B529-BC
FORD 95 VW12B529 BC
FORD 1384275
FORD RM95VW 12B529 BB
FORD 1 428 448
FORD 95VW-12B529BB
FORD 95VW 12B529 BB
FORD 1384275*
FORD RM95VW-12B529-BB
FORD 1051396
FORD 95VW12B529BB
FORD 95VW 12B529 BC
FORD 1428448
FORD RM95VW12B529BB
FORD 1051396*
FORD 95VW12B529BB*
FORD 1 051 396
FORD 95VW-12B52-9BC
FORD USA 95VW12B529BB
FORD USA RM95VW12B529BB
PORSCHE 038 906 461C
PORSCHE 06A 906 461
SEAT 38 906 461 C
SEAT 06A 906 461V
SEAT 038906461C
SEAT 38 906 461 CX
SEAT 06A 906 461X
SEAT 038906461C*
SEAT 6A 906 461
SEAT 06A906461
SEAT 038906461CX
SEAT 038 906 461 C
SEAT 95VW12B529BB
SEAT 06A906461*
SEAT 06A 906 461
SEAT 038 906 461 CX
SEAT 06A906461X
SEAT 06A 906 461 V
SEAT 038 906 461C
SKODA 06A906461X
SKODA 06A 906 461 V
SKODA 038 906 461C
SKODA 38 906 461 C
SKODA 06A 906 461V
SKODA 038906461C
SKODA 38 906 461 CX
SKODA 06A 906 461X
SKODA 038906461C*
SKODA 6A 906 461
SKODA 06A906461
SKODA 038906461CX
SKODA 038 906 461 C
SKODA 95VW12B529BB
SKODA 06A906461*
SKODA 06A 906 461
SKODA 038 906 461 CX
VW 06A 906 461V
VW 6A906461X
VW 038906461CX
VW 38 906 461 CX
VW 038 906 461 CX
VW 1 384 275
VW 06A 906 461X
VW 95VW12B529BB
VW 06A 906 461
VW 38906461C
VW 038 906 461C
VW 1 428 448
VW 06A906461
VW 06A 906 461 X
VW 6A 906 461
VW 038 906 461CX
VW 1051396
VW 06A906461*
VW 06A 906 461 V
VW 6A 906 461 X
VW 038906461C
VW 1384275
VW 06A906461X
VW 06A 906 461 X
VW 6A906461
VW 038906461C*
VW 38 906 461 C
VW 038 906 461 C
VW 1 051 396

Referencias equivalentes

ACEMARK 186050
ACEMARK 341386
ACI-AVESA AMMA-792
ACI-AVESA IC-0.280.217.121
AUTLOG LM1061
AUTLOG LM1005
AUTLOG LM1034
AUTOMEGA 140001110
BBT AMS300
BOSCH 0 281 002 757
BOSCH 0 280 217 121
BOSCH 0 986 280 202
BREMI 30231
BREMI 30004
BSG BSG 90-837-002
DELPHI AF10258-12B1
DELPHI AF10078-12B1
DENCKERMANN DM01001
ELTA AUTOMOTIVE FDM653
ELTA AUTOMOTIVE ELAM653
ELTA AUTOMOTIVE XAM4011
EPS 1.991.284
EPS 1.991.325
ERA 558001
ESEN SKV 07SKV097
ESEN SKV 07SKV504
ESEN SKV 07SKV016
ESEN SKV 07SKV501
ESEN SKV 07SKV505
FACET 10.1325
FACET 10.1284
FEBI BILSTEIN 28596
FEBI BILSTEIN 19374
FENOX AM22757
FENOX AM28002
FISPA 38.641
FISPA 38.869
FISPA 38.636
HELLA 8ET 009 142-711
HELLA 8ET 009 142-561
HELLA 8ET 009 149-031
HERTH+BUSS ELPARTS 70640048
HITACHI 138351
HITACHI 138951
HOFFER 7516011
HOFFER 7516208
HOFFER 7516080
JOHNS LMM 95 39-004
JP GROUP 1193901000
JP GROUP 1193901700
JP GROUP 1193901009
KAMOKA 18005
KW 491 325
KW 491 284
MAGNETI MARELLI 213719611019
MAGNETI MARELLI 213719678019
MAGNETI MARELLI 213719611010
MAGNETI MARELLI 213719659019
MAGNETI MARELLI 213719691010
MAPCO 42800
MASTER-SPORT 010-K-PCS-MS
MAXGEAR 51-0074
MEAT & DORIA 86080
MEAT & DORIA 86208
MEAT & DORIA 86011
METZGER 0891071
MOBILETRON MA-B008
MOTAQUIP VMA104
MOTAQUIP LVMA398
NGK 91609
OSSCA 00917
PATRON PFA20011
PATRON PFA10000
PIERBURG 7.22684.18.0
PIERBURG 7.22684.14.0
QUINTON HAZELL QM641
QUINTON HAZELL QM897
QUINTON HAZELL QM636
SIDAT 38.636
SIDAT 38.641
SIDAT 38.869
SMPE EAM026-M
SMPE MAFS005-M
SMPE 19800-M
SMPE EAM101-M
SMPE MAFS452-M
SMPE 19702-M
SPECTRA PREMIUM MA127
SPECTRA PREMIUM MA123
STELLOX 61-06004-SX
SWAG 30 92 8596
SWAG 30 91 9374
TOPRAN 110 897
TRISCAN 8812 10004
TRISCAN 8812 29047
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.220
VALEO 253710
VDO A2C59513178
VEMO V10-72-1025-1
VEMO V10-72-0958
VEMO V10-72-1025
vika 19060194401
vika 99061426101
WILMINK GROUP WG1014122
WILMINK GROUP WG1050726
WILMINK GROUP WG1484170
WILMINK GROUP WG1498106
WILMINK GROUP WG1014057
WILMINK GROUP WG1014237
WILMINK GROUP WG1054534
WILMINK GROUP WG1495090